Юли Ана

помогите пожалуйста найти евдокию.просто она очень интересная женщина.родила двух деетй кесаревым.красивая блондинка голубыми глазами.шьет хорошо.да и бегет в спортивном костюме по утрам.мне интересн.как она обходиться без интернета.и как ей удаеться быть такой счастливой

Ответы
L S D

в интернете искать женщину которая не пользуется интернетом.. гениально.