Kr
Krembaher

Где достать сою в стручках?

Все Будет Офигенно!!!.

Ст. м. Автозаводская есть рынок, кажись вьетнамский что ли или корейский.. .
В общем на этом рынке все что хотите из этой серии. Свои особенные приправы, еду (морскую капусту часто брала-есть во всех возможных видах)
Помню маршрутка туда едет но номер забыла.
Я там раньше закупалась для себя. Любим корейские блюда=)

Александр Конюшенко

Это зелёную что ли? Тогда там где зелёный горошек и кукуруза в банках. Попытайтесь посмотреть в отделе заморозки где горошек, кукуруза и фасоль в стручках в пакетах заморожена.
А так реально её можно достать только сушёной как другие бобовые.

Георгий

лично я покупала в 7 континенте и в азбуке вкуса. но не во всех магазинах этой сети есть данный продукт. возможно есть на рынках крупных продуктовых