Ирина Мишина

Как называется этот продукт продается под названием "соя по корейски"?

вот сам овощь (или что это? ) розово-бежевого цвета это и есть соя?

Ольга Латушкина

Соевое мясо с добавлением цветной капусты, огурцов и морковки по корейски.

Наталья Кривошеина

так и называется

Наталия Гераскина

У китайцев такой продукт называется "Соявые мясы"

Гена Туманов

Коричневые кусочки это -
Соевое мясо производят из обезжиренной соевой муки методом экструзии, то есть непрерывного продавливания теста из соевой муки, воды и шрота. Получается сероватая масса губчатой консистенции, которую разрезают на кусочки разной формы и сушат. Соевое мясо выпускают в виде фарша, отбивных, хлопьев, гуляша, бефстроганов, котлет, азу и так далее.
Все эти полуфабрикаты – аналоги мясных продуктов со вкусом животного мяса. В них множество белков и совсем мало жиров. Соевое мясо по своим вкусовым и питательным качествам может быть значительно лучше многих натуральных мясных продуктов. Такое мясо абсолютно натурально и полезно так же, как гороховый суп или отварная фасоль. Низкокалорийный продукт, ложное мясо из сои практически незаменимо при контроле веса, многих серьезных хронических заболеваниях. много растительных волокон в таком блюде способствует длительному эффекту насыщения, стимулируя при этом моторику кишечника.
Длинное оранжевое это морковь, пропущенная через специальную терку.
Со́я — род растений семейства Бобовые. Родиной сои является Восточная Азия. Большинство видов сои — многолетние вьющиеся растения, распространенные в тропиках и субтропиках от Африки, Южной Азии и Австралии до Океании

Марина Вдовина

да, это соевое "мясо".

Ан
Анна

Ну это она и есть И то что называется спаржа по корейски это тоже соя

Настена Сенина

Видела сей продукт в товарах для диабетиков, соя в пакетах) вкус мяса. Курицы бывает)