Максим

Соя - полезный продукт?

Ольга Семенова

Да. Это богатый источник белка и витаминов

Юлия Науменко

Помню ещё в институте нам преподаватель по экологии говорила, что вся соя в мире на 99 % гмо. От себя ничего по этому поводу сказать не могу.

Леся Персидская

Нет, не полезный.

F-
Filter -Gafiilter

вреда больше, это фитогормон

Екатерина Гореславская

полезный, если не гмо. сильный внтиоксидант. Я регулярно ем, вегетарианка

Вероника Зайнутдинова

Не вредный, если не ГМО, но и бесполезный.

Кирилл Шитов

Полезная, но только не генномодифицированная, из старых сортов сои, делают полезные для здоровья продукты питания

Сергей Гончаров

натуральная? да..

Таня Жукова

Я ее не кушаю.

Сергей Минин

Да.... но лучше колбасу есть из мяса а не из неё))))

Алексей Малеев

полезный, от него еще никто не умирал

Чу
Чулпан

Соя - это растение богатое растительным белком, но в последнее время по сути есть только ГМО-соя, следовательно, выводы делайте сами

Вячеслав Федоров

Не в Африке живёте, есть много других продуктов.