Марат Ахмеров

где достать соевое мясо? не гуляш быстрого приготовления, а прям КУСОК СОИ?

Анна

Это соя. Как куски отрезать?

А это соевый белок. . С нарезкой тоже некоторая проблема.

Или вы считаете, что соевый гуляш из огромной соевой туши нарезается?

Сергей Луконин

соя не бывает куском. это не стейк

Ринат Камалетдинов

Между прочим настоящая соя стоит столько же, как и мясо. А вся та соя, что мы покупаем в магазинах за 30 рублей- геномодефицированная лабуда.

Андрей Николаевич

Может Вы имеете ввиду дуфу или тофу, без разницы. ?

Maxim Belyakov

не бывает большим куском только в виде гуляща или стейков Зачем ее делать большим куском?

Дарья Матвеева

Соя - не свиная ляжка, куском быть не может. Это бобовая масса, если на пальцах объяснять.