М А!

и когда по вашему мнению вымерли динозавры? 🖼

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Гораздо раньше чем официально написано, вымерли они во первых не все. Во вторых сегодня есть реальная возможность создать живых динозавром, как фильме Парк юрского периода, это реально возможно сделать.

М А!

как?!...🤓

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

С помощью генной инженерии, как.

Юрий Мышковский

наука до сих пор не дала ответа на то как люди пропадают, растворяются, исчезают и то как появляются люди из других времен, их в психушку отправляют... вот так и динозавры... могут появиться...

Де
Дерсу

Да недавно. просто наши предки тщательно это скрывают. Им стыдно, что они их всех сожрали и ничего не оставили потомкам...)))

Леонид Кирийчук

Да ... ,, и что только наших людей не интересует. Хоть бы кто спросил, а как эту власть поганую гнать в шею.

Ди
Димитрий

Разве они вымерли ? А мы чего , мы же тоже динозавры , и кстати крокодилы были во времена динозавров .

М А!

😁 👍

Алексей Юрьев

Это птеродактилем быть не может. Крыло устроено не как у птеродактиля, а как у летучей мыши.

М А!

а как устроено крыло у настоящего птеродактиля?

Алексей Юрьев

У птеродактиля один длинный палец поддерживает перепонку, а у летучей мыши -три. Здесь их как раз три.

М А!

весомое замечание, спасибо. Но у мыши 5! пальцев. Будем искать дальше 🖼

М А!

у меня тоже есть сомнение по поводу этого фото. Слишком легко держат голову "птички"... как из попьемаше.

М А!

но лица у "фермеров" такие фермерские...😁

Алексей Юрьев

У мыши, разумеется 5 пальцев, но длинных, как видите,-3.

Igor Fedaev

они не вымерли , они под землю ушли , живут в стране типа Плутонии !

Такен Молдакынов

Трудно угадать, так как на фотографий отсутствует дата сьемки....

Александр Емельянов - Женат

Вот этого, ПОСЛЕДНЕГО.,, и грохнули охотнички.... мать иху..!!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Макет из какого-то кино или бутафория для фото

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ко мне пару раз в квартиру летучие мыши залетали, одна залетела и решила вылететь, долбанулась в стекло и вырубилась, ну вынес на балкон, оклемалась и улетела, а другой раз только успел у кошки из лап выбить, повезло, выпустил)))

М А!

мне не везет с мышами. А вот недавно купила зажиревшего щегла. То что птица растолстела и не может летать я увидела только дома. Теперь он на диете и делает упражнения весь световой день. и при вечернем тоже

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Закормили бедную птаху)))

М А!

и не давали двигаться. но за 11 дней результат на лицо. Вместо тяжелой хотьбы с одышкой забеги на длинные дистанции по комнате. Вместо вскарабкивания по лимонному дереву до кормушки, небольшие перелеты с ветки на ветку( есть-то хочется)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Беговую дорожку ему и турник)))

Андрій. Ми З України!

Эта птичка, позволила себя держать в руках?)))))

М А!

они ее подстрелили

Андрій. Ми З України!

В каком году?

М А!

1925г...😁

Николай Шляхов

Когда научились разговаривать межу собой!

М А!

я серьезно...на фото охотники с дикого запада)))

Николай Шляхов

А не серьёзно? Могу ответить!

М А!

отвечайте

Николай Шляхов

Научились динозавры разговаривать и выучили сначала два слова ДА и НЕТ! Динозавр Динозаврихе :- Да? Динозавриха:- Нет! Поэтому они и вымерли!

А Б

эти ребята-молодцы.
они подарили нам небо

Сварожич

Вчера еще бегали- сам видил😂😂😂

М А!

😁

Сварожич

)))

Ал
Алексей

да не так и давно! я их еще застал.

Михаил Алексеенко

Это. видимо, планер Лилиенталя.

М А!

не знаю...видимо)))

Realistka

Судя по фото, в начале 20 века.

М А!

)))

Александр Шебалин .

Не помню,наверное не при мне.

Николай Ушаков

Когда появился человек!!

We
Werwolf

Они вообще не вымерли

М А!

а где прячутся тогда?

We
Werwolf

Они даже не прячутся. То весь мир Скрипалями кошмарят, то Кореей, а то Бабченко

М А!

😁