༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Пришельцы, Инопланетяне, Чужие.. вы здесь ответьте? с какой вы вселенной назовите свою свою галактику? Привет всем гостям вселенной.. приходите к нам в гости устроим вечеринку))

Ответы
Гульнара М.......

Галактику не назову, нельзя, запрещено. А на вечеринках уже тусуемся. Предложите что- нибудь другое.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

а давайте устроим, битву, мы против вас..

Гульнара М.......

Не стоит. Вы сами скоро друг друга....Ну короче...сами самоликвидируетесь.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

нет, моя планета находится биллионов световых лет от этой галактики.. в другой вселенной.. увидев нас любая планета исчезнет с лица существование.. на веки веков..

Юля Ля

да, мы здесь) наша планета называется Хочувечноспать, соседняя - Хочувечножрать. Мы уже вылетаем

Юля Ля

это же бутафория 😝 дай нормальной еды)

Юля Ля

это муляж, дай гуляш))

Юля Ля

спасибо)

Алексей О.

Отсыпь, а то вчерась не договорил с одним гуманоидом с планеты Наебуся !!!

Евгения Алексеевна

хочешь собрать всех и разом к психиатру?))) Затем Наполеонов собирай )))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

будет здорово, это идея сойдет.. по очереди и до Наполеонов доберусь

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

будет здорово, это идея сойдет.. по очереди и до Наполеонов доберусь

Pом

"вы здесь ответьте?" Вообще то это утверждение, к чему знак вопроса?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

скучно) думаю может они знают ответы на вопросы.. и ответят наконец, объявятся

Pом

Безнадежное непонимание...

Игорь Сафонов

Не думаю,что они прилетят с добрыми намерениями

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

они ни раз не прилетали с добрыми намерениями, мы будет к ним обращаться и относиться так как они к нам, хотя бы познакомимся))

Игорь Сафонов

Не верьте всем фильмам,прилетят если,то с целью захвата

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

ага)

вн
виолета небесная

все мы путники в этом мире и у каждого свой путь

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

в один конец

Lora Sotnikova

Это вы пришельцами называете спрашивальщиков?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

прикиньте да

Lora Sotnikova

прикидываю

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

вот и хорошо)

Сильвия Нагваль

Никаких подробностей. Мы под прикрытием

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

вот и я о том же, для деление и набора опыта и знании.. которого мы не знаем и даже не известно когда и зачем и почему.. нам это все надо.. "Будущее" они делали над нами опыт и мы делали над ними опыт, для кого то не зачем а для кого то это очень важен и нужен.

Сильвия Нагваль

Ну и что - надо)) кому-то, может, вашу квартиру надо - потому что реально жить негде. И что в данной ситуации меняет это чье-то "надо"?.. )))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

кому как, но я о квартире не думаю)) как они.. пусть включают мозги и идут работать.. потому что есть желание и интерес что происходит за приделом нашей галактики и вселенной.. есть ли существа на самом деле похожие на нас и почему мы с ними не разговариваем и знакомимся? не надоело ли жить внутри круглого шара думая как разбогатеть и. м. д...

Сильвия Нагваль

Вот и на других планетах думают так же - вам надо - крутитесь, работайте )) халявные и знания, и технологии, и опыт - не имеют смысла. И они об этом наверняка знают.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

понятно.

((( Настя )))

мужчины с Марса женщины с Венеры😀

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

так приходите к нам девушки))

((( Настя )))

мужчины с Марса женщины с Венеры😀

Вас Заблокировал Админ

А можно монстру прийти на вечеринку ?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

с како

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

с какой планеты?) сейчас я посмотрю в списке

Вас Заблокировал Админ

Надо придумать название планеты

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

я уже придумал)

Оленька Аркадьева

вам людишек мало тут только земляне

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

скучно, одни картинки да и фото-мантаж

Оленька Аркадьева

где фотомонтаж

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

яркие.. белые.. краски да каски

Оленька Аркадьева

ясно но не все же

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

кто как,

Чаликушу

Альфа Центавра знаете?-тамошние мы.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

тут вас много

Чаликушу

😊 а вас?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

я один)

Елена Сивкова

Карликовая галактика в Драконе

Елена Сивкова

они своенравны, не приручишь

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

мы попробуем своими методами)

Елена Сивкова

))))))))) ну попытайтесь

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

наши правнуки будут откапывать их находя под землей оставшийся кости))))))))))))))))))))))))

Елена Сивкова

гы))))))))))

Турандот

Сейчас транслюкируемся, ждите!

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

ждем! )

Denis Denisovich

Альфа Центавра. Тамошние мы...

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

)))) как в альтернативе

Denis Denisovich

???????

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

йобопитру кахинсаль- как стратегическое направлении вооружённых сил

Denis Denisovich

Эта информация составляет кахунц-тайну , разглашению не подлежит.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

а вот об этом я не буду разбираться)

Ленка

Ищете аватарки пришельские?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

так будет лучше, они же все одинаковые, не так уж трудно выбирать по внешности, да и умные не крашуться

Ленка

......... Попутного ветра Вашему паруснику.)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Спасибо) если встретимся))))) я приглашаю на мою свадьбу)

Ленка

)))Скорый Вы.))

Татьяна Фомина

не зови лихо пока спит тихо

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

для исследовании нужно

Татьяна Фомина

препарировать будешь?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

и так буду..)

Татьяна Фомина

а не опасно это?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

кому как))

Ксю* ***

ёпта, гоу на вечеринку!!!!!!!