ti
tinik12

подскажите пожалуйста на счёт фотика какой цифровик лучше купить приблизительно тысяч за 15000. для домашних фото

Ро
Ромка

Этот и никакой другой:

Ирэн Ирэн

никон д3100 бери

ОК
Олег Клавцен

за эти деньги можно взять беззеркалку системкамеру, а какую выбирай сам. хотя выбор будет не большой.

Елена Родионова

Ну.. . Для домашних любой сгодится за такую цену.

Иван Захаров

Вот уже задавали такой же вопрос. . я ответил достаточно ёмко. . http://otvet.mail.ru/question/167004466

Анна Рагулина

Никон Д3100, кэнон 1100Д, сони альфа некс 5.

Анастасия Долгова

Поищи Lumix G5, сейчас очень дешего стоит=)

Ростислав Галкин

Nikon
D3100 Kit 18-55 VR
оптимальный
вариант для начинающих

Максим

Выбирай в зависимости от объема матрицы, чем больше, тем фотки будут более четкими. Зарекомендовавшими себя на рынке зеркалок считаются фирмы: Кэнон, Фуджи, Никон. Вообще, я отталкивался от ответов на подобный вопрос на этом сайте, там люди подробно описывают тип матрицы, и какая модель подойдет больше для профессиональных, а какая для домашних фото, пользуйся) http://otvety.nur.kz/foto-video/144024-kakoj-luchshe-kupit-zifrovoj-fotoapparati-kakaya-dolzhna-bit-matriza-

Василий Зайков

Поищите Б/У Сони Некс (Sony NEX 3 или 5).