Денис

Какой полупрофессиональный фотик Кэнон купить? Цена не выше 15000-16000 рублей.

Юрман

так полупроф - только для полудурков маркетологов существуют. нормальные люди не стесняются снимать любительскими заркалками за 50 и 40 тыс рублей

Александра

Для профессионального нолик забыла в сумму добавить.

За эти деньги можно взять зеркалку начального уровня и то впритык.
И авку смени, ощущение, что ты сейчас разревешься. 🙂

Мария Полухина

Не существует понятия "полупрофессиональный"!!!

А=
Альберт =)

Собственно согласен с уважаемым Him314.1 во всём кроме одного, ты сейчас не разревешься, ты заставишь разреветься кого то другого...

Анастасия Пулькина

айфон лучше. с него еще и звонить можно

Светлана Мишенькина

Nikon D5100. Начальный любительский уровень.

Ан
Антон

бери Canon 1100D kit 18-55
подружкам будешь говорить, что "полупроф"

Игорь Иванов

За такие деньги полупрофессиональную камеру не купишь, только четверть профессиональную!

Ри
Ринат

Nikon D3100, Canon 1100D, оба с объективами 18-55.

Ульяна Казакова

Думаю, зайду на "Ответы", позитива хапнуть!
Быстро нашел где посмеяться! Да и ава забавная, в тему вопроса.. . Прям мучительные раздумья. Вопрос жизни.. .

У меня обыкновенный телефон куда дороже указанной "полупрофессиональной цены", значит у меня "профессиональный" телефон покруче того полу-фота! :)))

Время идет, а "классические" вопросы не переводятся.

Виктория Бойкова

Полупрофессиональные продают только полубеременным))

Софья Демишева

Термин «полупрофессиональный цифровой фотоаппарат» («просьюмер» или «просьюмерка» — калька с англ. prosumer от англ. professional и англ. consumer) обычно употребляется по отношению к псевдозеркальным аппаратам, полузеркалкам и ультразумам, но не является содержательным с технической и потребительской точки зрения.

Дп
Дпомпвл

Купите Кэнон 1100Д или Никон Д3100 за эти деньги.

Лена Ларюточкина

я снимаю фотиком Sony DSC h2 (стоил 10000) и продаю уже несколько лет фото на сайтах продажи фотографий За такую сумму полупрофессиональный фотоаппарат не купить а еще к нему нужны сменные объективы и некоторые из них стоят дороже самого фотика. А аву смени!