Александр Савельев

хочу купить фотик. помогите выбрать какой лучше. кэнон 1100д или canon_eos_600d

какой вообще посоветуете хороший фотик кенон или никон что лучше?

какой лучше по качеству фото никон или кенон. цена качество. доэтого был никон L810

Ольга Даньшина

Естествено 600D . Canon 1100D сильно устаревшая модель

Анютка Семенко

Из этих лучше Кэнон 600Д. Можете ещё посмотреть Никон Д5100.

Дмитрий Кузькин

Canon 1100D - дешевая погремушка.. . Качество материалов и сборка оставляют желать лучшего.. .
600D по сравнению с ним более интересен.

А еще лучше - Nikon D5100:

Дмитрий

из этих 600Д предпочтительнее, хотя тоже старикашка.... уж и 650Д и 700Д есть. Хотя цена на него сейчас более чем привлекательная.

Наталья Дёмина

600D выше классом.

Александра Морозова

А что лучше нет чем эти два бренда?

Эрик

возми Canon 1Ds - он точно лучше.. . но он не "фотик",а фотоаппарат.