Екатерина Голованова

Кто пользуется цифровым фотиком от Кэнон? Довольны ли вы?

M*
Mari ***

Доволен. Руками пока не очень доволен, а вот кэноном 60D доволен. 🙂

Георгий Суханов

Старым был не доволен, тот который сейчас - почти доволен, будет новый - стану совсем доволен.

Светлана Кочнева

Нидаволен, дайте жалобную книгу.

Инна Устюжанина

Не доволен. Зарплата маленькая

Гера Кульгаев

Canon - делает лучшие фотокамеры.

Кристина Минеева

Пользуетесь ли вы автомобилем, довольны ли им? Ваш вопрос из этой же серии. У кэнона, как и у любой фирмы до хрена разных моделей, среди которых есть и очень хорошие и откровенное дерьмо. Аппарат выбирают не по названию, а по классу. ПРОФИ кмеры у любой фирмы превосходны, а дешёвые мыльницы таковыми и останутся, какя бы фирма их не производила.

Дмитрий Савушкин

Смотря каким))) ) А так качество хорошее))) ) Нас d mark2

Nastena

вполне.

Ольга Брагина

Пользовался. Догадайтесь почему в прошедшем времени.

Мария Фёдорова

Не всегда им можно быть довольным когда это кроп 🙂

Полина Попова

КонЭчно ...кенон кулпикс 7100...

Ли
Лилия

Я пользуюсь камерой Canon PowerShot A630 с 2006 года и все эти годы очень доволен ею