Михаил Орлофф

Привет. посоветуйте фотик. цифровой. не мыло. и не дорогой. посоветуйте фотик. цифровой. не мыло. и не дорогой.

Танюша

так не бывает. не мыло начинается от 9000 руб. например вот: Фуджифильм.

Тарина

Ну, смотря сколько для Вас "недорогой".
"Не мыло" начинается, примерно, от 12 000 - 15 000 руб.

Михаил Мороз

Sony Alpha NEX-F3K Kit 18-55 - качество зеркалки при размерах мыльницы.
Цена - около 14.
http://www.pleer.ru/_65098_Sony_Alpha_NEX_F3_NEX_F3K_NEXF3_K_NEXF3K_Kit_18_55_mm_Black.html

Бакытбек Ныязбеков

Соньки неплохие. Мне два года назад подарили Olimpus. Неплохой, но зум отвратный хоть и стоил тогда 8000

Машенька Воронюк

Olympus Pen E-PM1 или Olympus Pen E-PL1 дёшево (за такое качество 10 тыс цена мизерная) , сердито и качественно! 🙂

Алексей Симонов

А почему бы и не посоветовать ЗДЕСЬ. Мыльницы отбросить.