Елена Мальцева

Посоветуйте зеркальный фотик, что бы он был не очень дорогой и смазывал сзади фон сам?!)

Дима Сашин

"Фотик" сам фон не "смазывает" не сзади, не спереди... это зависит от объектива и умения фотографа работать с ГРИП.

Юлия Бабий

Фотик, фотик, смажь мне сзади фон.

Сергей Горохов

Сам никакой не будет.

Rif Rif

Тут главный инструмент не фотик а голова.

Андрей Силибаев

вы не поверите, это может делать и не зеркалка.. . главное - прямые руки из нужного места и немножко мозгов в голове.

Любовь Свиридова

Canon 600D + объектив Canon 50mm f1.8

Алексей Петруненко

с мозгами тут как раз и напряженка...