Ма
Марина

привет) напишите пожалуйста отзывы о цифровом фотике Canon PowerShot A3500?

Юрий Рожков

Ничего выдающегося, мыльница как мыльница. В этой категории можно посоветовать Canon PowerShot SX230 HS (или 240) , она чуть выше среднего.

Александр Xxx

пожалуйста:
+ вес, цена, размер
- мыльница

хороший аппарат для "носить всегда с собой в кармане", снимать всё что движется и не движется

Владимир Колесникович

Мыльница с маленькой матрицей (1/2.33"),для невзыскательного пользователя.

Vladimir Vishnevsky

Просто мыльница за 3 рубля.
Посмотрел цены в инете - от 4 389 до 6 490 руб - слишком для нее дорого.