Ша
Шальная🇷🇺

Какая примета у вас всегда сбывается?)

Ответы
Геннадий Попов

Есть масса примет, которые сбываются. Вот краткая выборка:
Народные приметы, которые сбываются
Падение – к ушибам
Падение с высоты – к травмам
Падение с большой высоты – к смерти
Получение расчетного листка – к деньгам
Отсутствие на работе более трех часов подряд без уважительной причины – к увольнению
Сказать начальнику: «Ты дурак» - к неприятностям Если ты дурак – это надолго

Не
Незнакомка)

У меня здесь такая примета:если общаешься с недалеким,навязчивым и не понимающим значение слова "нет",человеком,значит он будет отправлен отдыхать в ЧС! 😄😅

Татев

Если завтра ответственный день, то сегодня обязательно кто-то предложит нормально так погулять и обязательно до ночи и оьязательно будет весело)))

Ольга Сема

ммм

Татев

😁

Ку
Кузьмич

Это цепочка событий, которые неминуемо приводят в одному и тому же финалу)) Я например, если вечером ложусь спать, то утром всегда просыпаюсь))

Ша
Шальная🇷🇺

Да ладно, еще ни одной осечки?))

Ку
Кузьмич

Сам удивлен))

Ру
Рустем

Швейцарская. Когда на подоконнике стоит горшочек с цветком, значит через 5минут из окна подъезда выбросится профессор Плейшнер.

Ольга Сема

хм

Сергей Сергеев

Из много, напр если дождь, то можно промокнуть, если полицаям сказать, вы все козлы, то домой попадёшь тока утром, есть ещё много

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не суеверен. Одно время вещие сны на одну тему все снились. Сбылось где-то детально даже. Подсознание просто предупреждало

Ольга Сема

да, есть такое. ты итак что-то знаешь, но не можешь понять, что ты это знаешь и тогда мозгу это надоедает и он тебе вот такой сигнал кидает в виде сна

Людмила Канивец

Если возвращаюсь, что-то забыла ( для всех это к неудаче), то все складывается самым наилучшим образом, мне везет во всем !

Ольга Сема

примета наоборот)))👍

Владимир Кириллов

Если стрижи летают низко - денег не будет. Впрочем, если они летают высоко, то денег не будет тоже. Верная примета!

Ольга Сема

ох уж эти стрижи!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Если больница часто сниться, значит попаду туда, в ЦРБ недавно отлежал, до этого все снилась и снилась больница

Ольга Сема

плохая примета

Огненный Муравьед

Если ночью приснился сон с персонажем, достойным вопроса: "С какого перепугу вдруг?", значит будет дождь.

Ольга Сема

интересно как!

Жорик В Тумане

Если есть в кармане свободных пятьсот рублей, то можно зайти в кафешку и купить порцию шашлыка с пивом. )

Дмитрий Локтионов

когда говорю на смене...мол фигня...мейчас быстро все сделаю...поэтому никогда не говорю последняя смена

Ольга Сема

ахаха

Дмитрий Локтионов

это правда...много примет есть😊

Вера Гудкова

Моя примета,если иду на ответственное мероприятие и встречу приятного мне мужчину,всё будет хорошо.

Ольга Сема

интересная примета

Zima

правая рука чешется - здороваться, левая - к деньгам, нос чешется - к застолью, нога чешется - к дороге.

Ольга Сема

есть такое, да

Alexey,D

У меня,когда перед поездкой машина не заводится сразу или капризничает,то всё,лучше никуда не ехать

Валерий Дягилев

Заметил одну примету. Если голой пяткой наступить на гвоздь, то обязательно будет больно😉🤪😅

Bony Brain

Если я возвращаюсь домой под утро, а в телефоне 29 пропущенных звонка от жены - то это не к добру…

Мишка Квакин

Вот если ворона летит., жопой вперёд, то это к ветру. А если сидит на вершине дерева, это к дождю

Ле
Легенда

А если сыр в клюве, то к лисе.

Мишка Квакин

Неее))) ворона ныне поумнела. И на лисицины приветливы слова, она сожрёт весь сыр, так быстро, так умело, что у лисы в кружится голова

Ле
Легенда

Вот именно.

Евгений Брунеткин

всё что может сломаться обязательно сломается.... кроме мясорубки... скорее стол сломается

Ольга Сема

вооот.точно..советская мясорубка - вообще неубиваемая вещь

Евгений Брунеткин

можно в качестве тисков использовать

Ольга Сема

ага