Сергей Сироткин

Где купить хороший нож в Челябинске?

Хочу сделать другану подарок на ДР отличный нож для туристических вылазок и т. д. из хорошей стали в районе 2-3 т. р. Где найти магазин с хорошим выбором и приемлимыми ценами? Есть кто выбирал себе ножи в походы и т. д

Анастасия Сидельская

Лучше доехать до златоуста и купить нож из Дамасской стали.

Наталья Бурыгина

В магазине "Медведь" хороший выбор был!

Олег Репецкий

в магазинах для рыболовов-охотников

Татьяна Надина

Уголовный кодекс напомнить? Чтобы не взяли возле магазина (такие случаи были) .
Длинна не больше 90 мм.

Отсутствие гарды.

Отсутствие кровотока.

Качество стали не XCC.

В принципе, с бюджетом в 3000 можно заказать кованый нож авторской работы с кобурой.

Евгешка Салова

Смотря для чего

Анатолий Филиппов

ну я договорюсь, если чо мой барыга будет стоять возле базара в плаще. Зовут Вася... Код-убийца...

Таня

В Златоусте! и документы и фасон !

Петр Косачев

Через интернет-магазин лучше.

Виктория Хатищева (Семенова)

В охотничьем магазине. Совет : зарегистрируй его.

Рустам Мирзоев

Да закажи в интернет магазине, лучше бери нож из стали х12мф, одна из самых лучших сталей, стоит такой нож от 3500 и выше.

Екатерина Болдырева

Хороший нож купи . Конечно не с рынка. В рыболовных магазинах смотрите .

Юлия Гененрайх

в Экспедиции

Andrews Andrews

В магазине

Нина

нет там хороших ножей бандиты все скупили.