Иван Родькин

Вопрос к киевлянам. Где купить нож на подарок (рынок)?

Фирменные магазины не интересуют (цены) , нужен рынок или магазин с не очень дорогими ножами, не китайскими (желательно Непал, Индия) , с хорошим выбором. Подскажите?

Сергей Бритов

Кстати, могу продать, недорого. Есть несколько штук качественных ножей, производства Россия. У меня осталось пару штук, по случаю. Например: