Алла Долинская

Где дешевле купить нож COLD STEEL 39LSFT LEATHERNECK-TANTO???

Не подделку естественно, я понимаю, что разлет цен будет не велик, но все же.

Св
Свет

у нас конечно !

Анна Липинецкая

А на хрена, есть Златоуст, есть Кизляр, ножи лучше, не попадёшь под подтелку. Я покупал по интернету с доставкой по почте России.

Lilian Stratulat

он холодный, так что купишь ты его только в охотмагах, на заказ