Юлия Козулина

Cold Steel Recon Tanto относится ли этот нож к холодному оружию?

http://brutalica.ru/nozhi/cold-steel/recon-tantoCS13RTK ссылка на сам нож

Конфетная Зая

В перечне имеющийся в правохранительных орнанов есть описание по каким параметрам нож может быть холодным оружием, туда относится длина лезвия, упор во время удара, из какого матеиртала сделан нож, не проходил ли по другим уголовнам делам и др. Поэтому голословно Вам сейчас невозможно правильно ответить.

Маша Мухина

вроде не попадает по изгибу вверх на 5мм или более, насколько помню

Оксана Григорьева

нет не является