Стас Артемьев

Как мне относиться к девушке, у которой на плеере в музыке две папки: "За#бись ржака" и "Моцарт" ?!!

Ответы
Igor Chehunov

все мы само-выражаемся в разных обществах по разному, это и определяет нашу индивидуальность в любом случае посмеялся

Сергей Бойков

надо послушать, что там за музыка, может это всего лишь название папок и они совсем не отражаюсь их содержимое!

Витёк Zzz

Заходи на угарный форум без цензуры!!!
http://rod.6bb.ru/
Именные Гифки-Аватарки каждому по желанию!!!

Светлана Смирнова

любить ее, она точно внесет в Вашу жизнь, что то позитивное и не стандартное

Лена

отлично!разнообразие это хорошо)))и Моцарт супер,и есть над чем похохотать!

Ксения А

не очень умная (мягко говоря), но пытается сойти за интеллигентную и умную

Евгений Осинцев

это разносторонне развитый человек. ну и как тебе моцарт?-заебись ржака 😄

Елена Елена

Предложите создать третью папку для Вас. Если это Ваша девушка.

Алёнка Матушкина

не важно какая там у нее музыка, если любишь - люби! все просто 🙂

Людмила Ардашева

а Вы хотели что б у неё Михайлов был на всю массу плеера?))))

*** Tasha***

Нормальная..разносторонняя девушка..прям не угодить Вам...

Евгений Ковалев

Да в любом случае к девушке надо относиться уважительно:)

Тамара Бабаева

Разносторонне развитая девушка,Вам надо ей гордиться...)))

Евгений Федотов

нормально разносторонняя личность скучно быть недолжно

Откорней Докончиков

нормально относись, все равно же только трахнуть хочешь

Ел
Елена

А ты не пробовал послушать,может и тебе понравилось бы

Светлана Викторовна

ну надо бы приглядеться, и не торопиться с выводами :)))

Зоя Айрапетян

любишь крайности? если да-то считай нашли друг друга!))

Н.
Нюша .

Да никак,самое главное чтоб девушка была нормальная

Ол
Ольга

раздвоение личности :)общайся с той,которая ближе