𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Может быть инопланетяне игнорируют нашу солнечную систему только потому, что у нас всего одна звезда, а они достаточно богаты и развиты, чтобы позволить себе 5 звезд?

Ответы
Пётр Йосифович

Ну даёшь, ты рассуждаешь, как ротшиловские ,,учёные". Инопланетяне, всегда были на нашей планете. Прост мы умом не доросли до них. Посмотри на муравьёв, как они дружно работают, как один организм, значит, есть у них разум ? А почему ты с ними не дружишь ? То-то понятия разные.

Пётр Йосифович

Ну, с 51, очень мало инфы, она похоже существует, но всю инфу оттуда косячат на свой лад.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

там даже видео вскрытия было 🙂

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

но про него тоже говорят брехня ))

Пётр Йосифович

Точно, никто тее не скажет, но мозгами пораскинуть, так, вполне вариант возможный 50 на 50.

Добрый

Вашу солнечную систему мы,инопланетяне,игнорируем лишь потому,что нам дикари не нужны. Даже дикарь с Андоманских планет ведёт себя естественней,а вы как бы преображаетесь,попав в чужую планету

Ё✨
Ёжик ✨

вообще-то Плеяды (Семь Сестёр) с других точек наблюдения не 7, а 8 сестёр (Солнце - 8я "сестра") ☺️
а с чего вы решили, что здесь не бывает инопланетян?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну это созвездие, а я про солнечную систему ) ну пока нет доказательств обратного, их не бывает ) Есть только досужие домыслы

Ё✨
Ёжик ✨

попробуйте услышать и осознать:
1. Солнце входит в состав системы звёзд так же, как Альцион или Атлас или Электра
2. Если в темноте не видите кошек ,то это не значит, что их там нет

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

1. В вопросе четко сказано "у нас всего одна звезда". Из этого Л (логика) делаются следующие выводы: а) речь не про чужие звездные системы б) речь не про альцион, атлас и прочее. Чтобы было понятнее, тот же Атлас - тройная звёздная система в скоплении Плеяд. Т.е. это "три звезды" в классификации вопроса. Есть еще например Сириус - 2 звезды, 4 Центавра - 4 звезды, Кастор - шесть звёзд. И наконец ν Скорпиона - 7 звёзд. Вот достойное место для респектабельных инопланетян. 2. Пока не будет доказательств, мы не можем утверждать что это именно черные кошки, а не нинзя или больная фантазия

Ё✨
Ёжик ✨

🆗🙂
с вашим эго "выяснять проблемы звёздности" - пустая трата ресурсов
🙏

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а шо с моим эго? сижу как и все людишки в заштатной 1-звездной солнечной системе ))

Ё✨
Ёжик ✨

удачных вам изысканиев ))
🙏

Котик - Наркотик )))

Скорее они в своём технологическом развитии потратили ресурсы своей солнечной системы и построили сферу Дайсона и никуда не летают

Котик - Наркотик )))

В нём невозможен метаболизм - обмен веществ и поддержание жизни организма не обеспечивается

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

А там что то электрическое, а не химические реакции

Котик - Наркотик )))

Слишком большая зависимость от колебаний магнитного поля и радиации от звезды которая освещает планету

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Ну у них скафандры же есть для поддержания постоянного магнитного поля. Понятно что наш мир для них не является естественной средой

Котик - Наркотик )))

При больших температурах , при отсутствии органики образование жизни на таких планетах нулевая в принципе

Десант

Не, они просто настолько развиты, что не окунаются к нам также, как мы к навозным червям, чтобы узнать как у них там дела )))))))))))))

Сергей Коваленко

Я думаю причина в другом. Мы очень далеко, на задворках Галактики, и сильно недоразвиты. Мы им просто не интересны.

Z*
Z*Ирина*

а может не игнор... может карантин.. чтобы они нам заразу не завезли.. а может как раз потому что завезли.. 🤷‍♀️🍷

Константин Чистяков

а с чего вы взяли что мы им вообще интересны,вы много интересуетесь жизнью микробов,бактерий,муравьёв?

Константин Чистяков

а может наблюдатели нам и не дают развиваться

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну хз, худо бедно развитие же идет. Причем лучше всего во время мировых войн. Прям огромные технологические скачки.

Константин Чистяков

развитие в уничтожение планеты?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну вот только если за этим они присматривают. Чтобы не чрезмерно быстро развивались и ресурсов хватало еще и на жизнь

Константин Чистяков

возможно,много развитий событий на эту тему

Улугбек

Может потому, что нашу систему СОТВОРИЛ МАЛОРАЗУМНЫЙ САМОЗВАНЕЦ?!?!?"!

Konstantine Samohin

...слышал про системы с тремя..с 5-ю ...- только про коньяк и гостиницы...

Аэ
Аэроплан

не думаю , что они не прошли примитивный период потреблядства

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

примитивный период может и прошли. Теперь употребляют по крупному ))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да-да, что-то типа этого ))

Ведающий.

К чему эти вопросы про инопланетян если вы в них не верите?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

зато я верю в чувство юмора

Ведающий.

Понятно.

Ел
Елена

Возможно и так)) Но настоящих их замыслов нам не понять)

Ел
Елена

Ха, так мы этого уже никогда не узнаем))))))😍

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну может еще машину времени изобретут )) прилетят и расскажут 🙂

Ел
Елена

А сколько Вам Александр ?)☺️

Ел
Елена

ясно)😊

Борис Моор

Они боятся разумных (?) животных, обитающих на Земле!..😉

Дмитрий Карпов

Пять мы конечно не потянем, но у нас есть Ольга Бузова..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто они не насток звезданутые чтоб к нам прилетать

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а как же знаменитые песчаные дюны марса и поля лавы на венере?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А можно узнать причём тут дюны на Марсе

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Ну ты чё, это во всех туристических путеводителях по солнечной системе указано.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Меня такие мелочи не интересуют

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

А ты что предпочитаешь?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Хотяб путешествие по галактике

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Не, эта оболочка слишком хрупкая, не переживет

❤️Мышка С Марса❤️

Нет, не игнорируют, просто мы не нужны инопланетянам

Миронов Николай

Есть разум во Вселенной, раз не выходит на контакт!

Віктор Край

ты бы хотел общения с инфузорией-туфелькой?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну если бы она хотела со мной пообщаться, это было бы как минимум любопытно 🙂 узнать её видение микромира изнутри

Віктор Край

вот и они с нами -инфузориями не хотят...

Александр, Н.новгород

Звёзд на небе много, а моя одна. Путеводная!