Al
Alinka

Какое женское имя тебе больше из всех нравится: Маша, Катя, Юля, Тоня, Варя, Настя? очень жду вопроса от тебя

Ответы
Паша Чпв

МНЕ ЛЮДИ НРАВЯТСЯ, а не ассоциация с их именами

Дима Литвинчук

первое второе и последнее

Лена

с этого списка никакое

Игорь Баклажанский

Настюха шприц ей в ухо )

Игорь Баклажанский

И ты ответь: Какое женское имя тебе больше из всех нравится: Маша, Катя, Юля, Тоня, Варя, Настя? очень жду вопроса от тебя

Da
Dankost

Конечно Оля)

Ольга

АХ АХ)))

Серега Кузьмин

настя

Серега Кузьмин

И ты ответь: Какое женское имя тебе больше из всех нравится: Маша, Катя, Юля, Тоня, Варя, Настя? очень жду вопроса от тебя

Ольга Статычнюк

у меня дочку зовут настей 23 будет полгода!