Анастасия Соколова

я недавно начал заниматься с гантелями. перед занятием занимаюсь разминкой минут 15. а потом гантелями

я недавно начал заниматься с гантелями. перед занятием занимаюсь разминкой минут 15. а потом гантелями но не много. но иногда при вдохе в груди такое ощущение что мышца давит на сердце. что это может быть

Нургул Каипова

ты скоро умрёшь!

Ka
Kaina

Сделай ЭКГ сердца и узнай можно ли тебе усиленно заниматься. Это быстро делается