Глоупен Тырл

В человеческом теле 7 триллионов нервов. И как это некоторые люди умудряются действовать на каждый из них?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

нервы это практически провода пронзающие наш организм полностью... и как любые провода они соединяются в единый кабель и проброшены в головной мозг, а из мозга выведены органы чувств: глаза, уши, нос, язык, кожа - как поставщики ощущений и информации)

Златка Золотая

талант заключается в умении дергать за конкретный нерв...зачем сразу за все-то? Шумно будет и никакой музыки...

Глоупен Тырл

Пропустить

Златка Золотая

вот и нажми..яне всегда смотрю на автора...блин..если бы сейчас посмотрела точно пропустила бы...

Златка Золотая

и тебе такой же

Ве
Вера

Просто у таких людей нет извилин в мозгу, соответственно им все равно, что другие чувствуют...

Ирина Сердюкова

они не востанавляваются. Надо придумать, как их восстановить!!!!)

Татьяна Лобанова

О человек способен на многое...а там какие то 7 триллионов...

Галина Тарабрина

Например, энергетический вампир. Таким уродиться надо.

Глоупен Тырл

Ну и чё? Ну и нормально уродился. Тебе-то чё?

Галина Тарабрина

Да, собственно, ни че. Ты один из них что ли?

Глоупен Тырл

Постоянно к ней касаюсь - то к шейке, то к попке, то к талии, чтоб подзарядиться. Она не возражает, сама подставляет разные места.

Галина Тарабрина

Ну и заряжайся на здоровье, коли не возражает.

Татьяна Феклистова

стоит только один задеть и остальные поддержат

М*
Маша *

да без проблем...хватаешь все сразу и тянешь

Глоупен Тырл

Блин! Напомнила. Я ж хотел сёня к стоматологу записаться... Брр...

М*
Маша *

))))какая я полезная))

Глоупен Тырл

Отож...))

М*
Маша *

😊

Светлана Буданова

Они закончили аспирантуру по нервомотанию.

Тамара Борисова

Каждым своим - на каждый ваш) Проще некуда)))

Anna R

Интересный вопрос??? Действительно как?

Глоупен Тырл

Та, кто слева, маме жить не мешает?

Anna R

Всмысле?

Глоупен Тырл

Вопрос простой... Пока...

Anna R

😀

Марина Дубгорная

вероятно, это чистый профессионализм

Яна Баштар

Они действуют,как Гитлер,на толпу!..

Людмила Куприянова

если бы на каждый,это был бы взрыв..

Наталья Пьянкова

У таких людей божественный дар)))

Елена

эти же триллионы других и давят

Елена(Старые Васюки)

не притягивайте таких людей.

Ника*

Так хорошо знают анатомию)))

Leena

Это умение-выносить мозг)))

Лариса Ларуша

они оптом действуют.... 😁