Ле
Лен-Ок

Мне ночью приснился ужассс что у меня трое детей и я беременна вот вот рожу,,, Слава Богу я проснулась

Ответы
Григорий Шапиро

А оно сразу не бывает.Жди следующий...)) Приходит мужик к врачу:-Доктор!Я во сне писаюсь.Ко мне приходит чертёнок и говорит:"Пойдём пописаем! - А вы ему скажите:"Я уже пописал"...Через неделю опять...-Ну как.помогло? - Нет,доктор.Я так и сказал,а он говорит:"Тогда пойдём покакаем!"...))

Са
Самсон

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я понимаю Отдаю, свою Тебе...💃💗😍

Автоматик

Мне однажды приснилось, что у меня отец Майкл Дуглас и он совсем не знаменит, а живёт в квартире со мной.😁

Эс
Эсперанса

Да уж, страшнее не придумаешь. Есть такие патриотки, заводят кучу детей, только зачем, не понимаю

Ле
Лен-Ок

Вот я о том же.... Мне страшно стало

Валерий

А мне приснилось что на столе у меня лежат 1000$. Проснулся, посмотрел, а там всего 500$.

Иван Егоров

Да , вы голубушка епливая походу. Это не есть плохо, но у вас фобия по этому поводу.

Ле
Лен-Ок

Не смешите меня

Иван Егоров

🤭 ну, я не хотел. Просто я по своему мыслю. Хотеть не вредно - вредно не хотеть. Пословица.

Вячеслав Серкин

Мне приснилось, что я на машине еду, а у меня прав нет и гаишники не останавливают.

Ле
Лен-Ок

🤣

Эм
Эмма

Проснулась. Я не беременна. Мои детки все пятеро мирно спят в своих кроватка.

Катерина Д

К потери денег - будет какая то покупка на приличную сумму

Ле
Лен-Ок

Ого

Катерина Д

😉

Вынос Мозга Вручную

Чтоб бога славили- ему достаточно напугать раба божьего...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А почему ужас? Я почему-то всегда беременности завидую☺

Ле
Лен-Ок

Я не.

Геннадий Смоляков

О Боже, сказала графиня, я беременна и не знаю от кого…

Advisor Mr

Укрыла всех пятерых спящих, попила водички. И дальше))

Ле
Лен-Ок

У меня один

Advisor Mr

🙂👍).. Тогда трое во сне - точно кошмар))

Ле
Лен-Ок

Да

Наталья Юсупова

Бабушка говорила,что беременность снится к прибыли.

Robert Stup

Почесала яйца и поняла какое счастье быть мужчиной?

Александр

Мне тоже иногда кошмары снятся и все на одну тему.

Ергалиев Жомарт

Как жаль, что вы не родили... Было бы здорово...

Sergey Zimin

Так ты четвертого будешь рожать? Поздравляю!

Старый Волчара

еще один и программа минимум выполнена)

Валерий Ратников 🇨🇳

Круто, мне такой в жизнь не приснится🤔