Ва
Валерий

Выброс энергии кундалини,это духовное совершенство?

Ответы
Евгений Гартман

смотря кто вы, если вы русский у нас все по другому Менталитет другой и ценности другие .Совет-РУКИ К ВЕРХУ И СКАЖИТЕ Я РУСИЧ И ПОЧУВСТВУЕТЕ НАСТОЯЩУЮ ЭНЕРГИЮ-это наше

Ва
Валерий

так и делаю.только еще добавля я здесь я божич из рода благородных

Ва
Валерий

я чашей руки расставляю

Валентина Мезрина

Кундалини –осознанное путешествие на пути к познанию истины мира и веры в собственный потенциал.

Ва
Валерий

кроме сладкой смерти и фалшивой истины.там ничо не увидиш

Собеседник

В индуизме да.Для тела полезно ,а для духа - туфта.Но это моё мнение...

Ирина

Выброс?? Вообще ее пробуждают..змею эту..

Ва
Валерий

и шо?

Ирина

Ну это долго объяснять..."змея")лежит свернувшись в клубок в районе основания позвоночника задача разбудить ее и провести через все энергетические центры и вывести через сахасрару чакру чтобы подключится к энергетическому полю вселенной ..проникнуть в свое подсознание..это такой духовный путь..

Ва
Валерий

понял

Светлана Филюкова

я не знаю не русских слов,не учила,

Ва
Валерий

цвет ее красно оранжевый смертно-сексуалный.просто кайфуют и всн

Светлана Филюкова

пусть...

Таирия Таирия

Это неконтролируемый процесс.

Ва
Валерий

ну цвет же красно оранжевый.это же смерть и секс и все.никакого духовного развития.можно из тела вышибыть сущность и тады писец

Таирия Таирия

А это смотря куда полетела энергия.

Ва
Валерий

но проще наркоматическую трубку выкурить.но при передозировке тоже сущность вон и смерть.это просто кайф и никакого просветления и развития тем более

Таирия Таирия

Не всегда смерть. Чаще пустое место быстренько занимает какая-нибудь мерзость и вот тогда уже и трубочка в кайф)))

Ва
Валерий

да.с тобой согласен

Владимир Ра

Смотря через какую чакру.

Тамара Борисова

А куда ее выбросили?😊

Ва
Валерий

не знаю

Тамара Борисова

Мне кажется она под Землей движется...Попробуй ее достать, чтобы выбросить😁😁😁