Алька Energizer

Отдельные мужчины считают женщин хуже разбойников. Почему?

Ответы
Евгений Максимов

Вступайте в группу, задавайте вопросы и получайте ответы.
Приглашайте друзе и узнайте их мнение по вашему вопросу, а они не узнают что это вы задали вопрос 🙂
http://vk.com/ambulancesr

Александр Борисов

жена:как инспектор ГИБДД-заберёт зарплату,наговорит херни,испортит настроение и ты ещё и виноватый
😞

Атмарамъ Дасъ

Любая женщина по природе вредоносна для мужчины -- об этом сказано у прародителя человечества.

Алька Energizer

Интересно зачем тогда он это существо изобрёл только...Очень непоследовательно поступил.

Атмарамъ Дасъ

Другом мущине. Но без женщин невозможно продление рода. Приходится терпеть небольшой вред ради вящей пользы.

Алька Energizer

Ах вот даже как! Как же вы бедные терпите при родах!

Андрей Сухомлинов

с женьщиной один только шоптур по магазинам без пистолета опусташает наши карманы

Наталья Смит

правильно так как это отдельные мужчины так же есть отдельные женщины разбойницы

Наталья Смит

правильно так как это отдельные мужчины так же есть отдельные женщины разбойницы

Наталья Смит

правильно так как это отдельные мужчины так же есть отдельные женщины разбойницы

Наталья Смит

правильно так как это отдельные мужчины так же есть отдельные женщины разбойницы

На
Наталия

Потому что не встречались с Настоящими Женщинами и Настоящими Разбойниками! ))

Super Joke

Поправка: "...Отдельные мужчины считают ОТДЕЛЬНЫХ (!) женщин хуже разбойников..."

Лендр Фреди

Мало того что обирают,пытаются поработить...И,главное,требуют быть довольным!

Алька Energizer

Ну, я думаю. считают. Потому что разбойники предлагают выбор -"жизнь, или кошелек". А мы ничего не предлагаем. Всё берем.

Лендр Фреди

Во,во..И я о том же...

Igor Pavlenko

Ну да.Поголовно грабительницы,вымогательницы и рекетирши))))))))))))))

Igor Pavlenko

А даете ли чего нибудь взамен?

Алька Energizer

Любовь и верность.

Igor Pavlenko

Да ладно. Особенно про верность )))))))))))

Алька Energizer

С женой не повезло?

Igor Pavlenko

Всяко было. )))))))))))) И не с одной женой)))))))))

Bo
Boris

Разбойники хоть что-то оставляют, а женщины стремятся забрать все

Стив Буcеми

епт! там есть выбор кошелек или жизнь! а вот женщины его не дают!

Алька Energizer

Ага!)))

Стив Буcеми

а сама не знала? да?

Алька Energizer

Знала,знала...

Стив Буcеми

ая-яй

Н✿
Наталья ✿ ❀

а бывает наоборот т ы всё даёшь, даешь, а отдачи нет взаимности

Владимир Песецкий

Потому что отдельные женщины считают мужчин разбойниками

Татьяна ******

наверное любили мультик "снежная королева" советский.

Иван Дементьев

разбойник раздел разбул и ушел, а женщина не уходит!!!

Алька Energizer

Ну, я думаю. считают. Потому что разбойники предлагают выбор -"жизнь, или кошелек". А мы ничего не предлагаем. Всё берем.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

потому что нет щедрости души у таких муЗчин((((((((((((((((

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

да ну их....сённи украинки в биатлоне в эстафете взяли золото!!!!!!!!!!!

Ан
Андрей

теперь их надо направить майдан разгонять!

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

один уже разогнал..той,которого Кличко зовуть)))))))))))))))))

Ан
Андрей

фтопку кличка. его самого разогнать надо

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

вот и я про это же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлия

разбойники грабят в открытую, а женщины постепенно