Линзы Gelflex

во сне сказал, что не хочет меня

очень нравится один парень, приснилось, что он пришел ко мне, а я только с душа волосы мокрые завернулась в полотенце, открыла дверь, он вошел, стоял на пороге, что-то рассказать или просто сказать пришел, не помню этот момент, я взяла его за руку и в одежде верхней посадила его на диван начала раздевать, а он мне говорит что не хочет меня, я разозлилась, но виду так сильно не подала, спросила как так? он ответил что больше не хочет меня, к чему бы это, заранее спасибо)

Анастасия

к тому что он действительно к тебе охладеет

Ольга

Пустой сон. Это более ваши мечты, чем реальность. Сами же понимаете, что в реальности он бы не отказался бы ни за что. Но вот НАВЯЗЫВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ. - Это толкования сна.