Оксана Рафеева

есть морковку во сне

Дарья

Морковка во сне это к прибыли от выгодного дела.

Ок
Оксана

прибыль премии процветание здоровье если ты молодая замужество будет удачное детишки хорошие выгода печаль

Се
Серёжа

Морковь у нас желтого цвета и это любовь, похоже Вы этим наслаждаетесь.

Ан
Аня

есть во сне - к радости

Настена

есть морковь к свадьбе и счастью в личной жизни

Ольга

во сне Морковь – Женщина, увидевшая во сне МОРКОВЬ, будет купаться в золоте и отличаться редким здоровьем. Кроме того, незамужней девушке такой сон сулит скорое и удачное замужество, результатом которого будет орава веселых и симпатичных ребятишек и золотая свадьба с морем гостей и шампанского.