Людмила Берникова

Воск во сне

Приснилось, что ходила собирала воск за дверьми, в сложных местах, а потом ходила и мяла его. Значала потеряла половину, потом потеряла все и ходила кричала "где он, где он? "

Lubov

Белый воск во сне предвещает хорошее здоровье и успех в делах, а желтый предупреждает об обмане. Такой сон также предсказывает, что вам надо воздержаться от того, чтобы давать или брать деньги в долг во избежание неприятных последствий.

Вот и спрашиваешь : Где он ?

Марина

Воск - строительный материал для постройки сот улья. Он же - сим. социального устроения, семьи - экономич. ячейка общества. Ищите вы как двери- пути к этому. Пришло время открыть для себя " ключи к тайнам жизни: возьми и воспламенись".
С. Дали " Полет пчелы вокруг граната за секунду до пробуждения"

ВОСКресни, душа и пожри смысл, ибо ты пожелала слушать и пророчествовать, а тебе дано время только жить.