Ал
Александр

Вопрос о том, что именно очищается при чистке воском? внутри

заказывала некоторые ритуалы на парня (он с другои сеичас) , после чистила воском и его и себя. вопрос- очистилось ли то, что заказывала или нет?

Кристина

Если не умеете это делать и не понимаете даже, что именно чистите - обратитесь к профессионалу. Предоставьте фото и даты рождения его и себя - Вам сразу скажут, имеется ли на обоих негатив еще.

Воск применяется в огромном количестве ситуаций, от диагностики и чисток до черно-магических воздействий вроде энвольтирования.
При правильно проведенной чистке негатива (совершенно не обязательно это только воск) , все негативные программы должны быть сняты. Другой вопрос, что существуют ритуалы и методы работы (например, психокоррекция; некоторые виды остуд) , не имеющие "обратного" хода (т. е. снять негатив можно, но проведенные изменения уже отменить нельзя).