Алексей Татаренков

Еслиб мишки были пчёлами?

Ответы
Аня Торопян

еслиб мишки были пчелами, то они бы нипочем, никогда бы не подумали так высоко строить дом.... ... У меня есть мягкий мишка, - Старый плюшевый топтыжка, Круглый носик, красный бант, - Вот такой мой мишка франт!

Irina Vladislavovna

Еслиб мишки были пчелами, то они бы нипочем, никогда бы не подумали так высоко строить дом

Алексей Татаренков

Что это?

Irina Vladislavovna

Ответ на ваш вопрос!!!!

Алексей Татаренков

Это не ответ

Жадный Анимефник

То они бы не почём не когда бы не подумали так высоко строить ДОООООООООООООООООООМ!!!!!!!

Ксения Макарова

Ну да! Представляешь мишки летали бы? Итак хватает всякой насекомой нечисти!

Эльвира Быкова

то они бы нипочем бы..ни за что и никогда
не стали... так высоко строить дом!

Любовь Борданова

То они бы нипочём Никогда и не подумали Так высóко строить дом. Винни Пух

Людмила Дубинина

То они бы собирали пыльцу и делали бы мед, а не воровали бы его у пчел.

Анастасия Суняева

То они бы нипочем, никогда бы не додумались так высоко строить дом!)

Алексей Татаренков

Ну эт да! Ну а мёд как бы делал

Екатерина Скрипникова

То они бы ни за что,ни когда бы не подумали так высоко строить дом.

Екатерина Скрипникова

А мёд потом был,а по тексту кажется так

Алексей Татаренков

Какой был бы мёд?

Екатерина Скрипникова

Невкусный

Алексей Татаренков

Как такто

Кристина Воробьева

то они бы нипочем, никогда б и не подумали, так высоко строить дом!

Настюха Капалыгина

то они бы ни почём, никогда и не подумали так высОко строить дом)))

Milky Way

то они бы ни по чём так высоко не задумали так высоко строить дом)

Milky Way

классный мультик))

Катерина Калашникова

То они бы нипочем, никогда и не подумали так вЫсоко строить дом!)))

Алексей Татаренков

Надо вопрос с мёдом решать

Катерина Калашникова

А что с ним не так?

Софья

То они бы нипочем никогда бы не придумали так высоко строить дом)

Ольга Колесникова

То они бы нипочём,никогда бы не подумали,так высоко строить дом..

Оленька Шумская

Тогда бы мед собиралиложками. А приносили в улей прямо в бочках

Алексей Татаренков

А зачем тогда улья

Оленька Шумская

Действительно. Уликов не нужно))))

Елена (Новочеркасск)

То они бы нипочем,никогда и не подумали так высоко стоить дом

Леночка Текшева

то им не пришлось бы залазить на деревья чтобы покушать мёд)

Алексей Татаренков

А кому бы пришлост?

Леночка Текшева

пчёлам

Ал
Алиса

за медом далеко не надо было ходить и сосали бы они не лапу

Ал
Алиса

х.уй

Алексей Татаренков

А щас прчену так не делает

Ал
Алиса

у пчел половые органы мед вырабатывают

Мария Белоусова

то бы пчелы стали мишками, и ездили в цирке на велосипеде)

Алексей Татаренков

А вопрос с мёдам как решили бы