Борис Куликов

подскажите есть ли не дорогая глушилка для спутниковых антенн! замучили соседи громкастью

Максим

Топор.

Андрей Буробин

есть ломик и кувалда отлично сбивают и выкарчёвывают тарелки, накрайняк малаток чтоб погасить самих саседей!

Наталия Цыганкова

А поговорить? Мои верхние не то что телевизор после 21.00 выключали - ходили на цыпочках.... А морду набить? Это проще, чем врубать мощный источник излучения, да и безопаснее...

Pucca Kim

Обклеить фольгой приёмник сигнала. 🙂

Иван Шеин

уничтож тарелку. вариантов. как? море. если есть возможность добраться до кабеля. коротни иголкой внутрению жилу и оплетку. и обломи иглу. такое повреждение найти трудно

Алёнка Солнцева

Да нет глушилок для спутниковых антенн, если только рядом повесить ещё один спутник с тем что висит.