Павел Карпов

Можно ли самаостоятельно установить спутниковую антенну

Николай Кадушкин

можно, если сам умный, или знающий, или есть кому подсказать из друзей-профи... -)))
там главное - правильно положение этой антенны выставить, чтобы ловила то, что надо.. .
у меня сын 20-летний сам выставлял, но иногда кому-то звонил, консультировался... -)))

Султан Каландаров

можно конечно.... тока будет ли показывать неизвестно )))))))))))

Света Андреева

Можно, даже не покупая прибор для настройки. Уровень сигнала видно на экране телека.

Тэране

...так Ашхабад там ! ( Кин-дза-дза )

Владимир Миллер

Я и мои два приятеля пытались сами тарелку прикрепить на стене высотой метра 3, не вышло, пришёл мужик этим занимающийся, взвалил тарелку на плечи, поднялся и в одного всё закрепил 🙂

Joni Si

установить -да.
настроить - без определенных знаний - врядли.

"ГЛАЗА СТРАШАТСЯ, А РУКИ ДЕЛАЮТ. "