Валера Бойченков

спутниковое антенне треснувшую головку работает нет?? ? кто знаеть? спутниковое антене появился трешина головке что дел

спутниковое антенне треснувшую головку работает нет?? ? кто знаеть?
спутниковое антене появился трешина головке что делат? непокажет. а ранше показаль. а ранше показаль . помогите плииззззззз

Ilo

Если раньше работала, а теперь нет, то покупайте новую. Старая ремонту практически не подлежит.