Юлия Изюмникова

про спутниковую антену

Недавно перестали показывать каналы это тнт, звезда, нтв, ру тв и т д. , как их настроить, у нас стоит дома спутниковая антена, бесплатные каналы, ходили узнавать, где занимаются этими спутниками, сказали, что незнают, почему всё пропало, может кто знает, говорят, что частоты можно подобрать, подскажите?

Александр

есть в паспорте гарантийный талон там адреса сервисов вашего региона города просто сбилась настройка или ушел спутник маленько в сторону вызывайте мастера он за оплату перенастроит и обновит все каналы