Огнёва Женя

Какую спутниковую антенну выбрать?

Хотелось бы подарить маме спутниковую тарелку, (обычные антенны у них ловят не очень), вот и раздумываю сейчас-какой вариант лучший? Совсем необязательно в HDTV, вполне достаточно MPEG2,совсем не нужно очень много каналов. Идеально что бы пакет каналов в 20 общероссийских и неплохо бы чтоб бесплатно!)))

Александр Омельченко

ресивер покупать будете, продавец и подскажет

Aiazbek Asanbekov

триколор

Саррарина Коверницына

Незнаю, мне очень "триколор" нравится, дёшево, и качественно.