Fy
Fyntolog

Для чего Бог создал мак, коку, коноплю и грибы? И можно ли считать что Путин пошел против Бога?

Ответы
Владимир Тунгусов

Путину до бога далеко, даже до встречи с ним, не то что против. Люблю рулет с маком, кто-то любит кока колу, а из конопли делают даже ткань, правда грубую.

Сергей Сергей Журавов

ну все придумали мы сами.. и бога тоже.. а Путин вам предлагает пить водку..

Милош Йованович

Как так,они с гундяевым кореша.

Fy
Fyntolog

Ну у нас же все это под запретом

Александр Петрович Кудрявцев

если б так просто было

La Testa

Это почему