Ангелок... Тот Ещё)))))

Мужчина общается здесь с женщиной,оказывает ей знаки внимания.Через какое-то время предлагает вирт.Это что же,так понравилась или просто ждал момента,что бы показать,для чего "обхаживал"?

Ответы
Адресат Выбыл

Не много не понимаю истерии местных дам,что обязательно пытаются публично выложить неуместные подробности. Вроде взрослые тети,послушать-за плечами штабеля,на плечах погоны генеральские. Всех построили, сломали,отлюбили. По сути пожилые фантазерки. Учитесь общаться без наносного жеманства, узнаете и поймете от носителя информации больше.😉😊

Адресат Выбыл

Что именно?) Что вы некорректны , легко возбудимы ?)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Нет...не так.Я корректна и спокойна.

Адресат Выбыл

В том,что с удовольствием полощите свое личное белье?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Своё?Вовсе нет)

Адресат Выбыл

Именно. Ваше,прям харрисмент по русски))

Упс

Однажды к поручику подошел корнет со своим вечным вопросом.
- Поручик! У вас такой успех у женщин, а вот на меня они никакого внимания не обращают. Как это вы так?
- Все очень просто, корнет. Подходишь к даме и говоришь : "Мадемуазель! Нельзя ли вам впердолить?"
- Но, поручик, так ведь можно и леща получить!
- Хм.. Можно. А можно и впердолить.

Семён

У каждого здесь свои задачи и интересы ... это ведь клуб по интересам также ... а не просто поговорить и всё ... так что не ваше если это, проходите мимо и не осуждайте ... а тем более не делайте никаких выводов ... одного здесь быть не может, то, чего не может быть ... )))

Владимир Лантратов

Возможны оба варианта-так понравилась что начал обхаживать))) Вас это напрягает? Может стоит ответить взаимностью? Милые шалости никому не мешали☺️

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это не для меня.

Де
Дед'уктор

Возможно и так, и так. Но я этого не понимаю. Вирт. Глупость такая, на мой взгляд. Надо встречатьс и трахаться по настоящему.

Владимир Герасимов

Если он общался на этом сайте, то вирт уже не стоит предлагать - он был с самого начала виртуального общения))

Владимир Герасимов

И всё же объясните, как можно предлагать вирт после вирта?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Вирт-это виртуальный секс

Владимир Герасимов

Вирт - это любое действие, которое не осуществляется непосредственным контактом. Секс и вирт - между ними нет ничего общего!

Master Roma Mamedov

Если здесь я найду ту,которая мне понравиться и с душой также сделаю предложения и прямо в ЗАГС

Ангелок... Тот Ещё)))))

Благородно.

Master Roma Mamedov

Я не люблю сожительство

Арарат Ананикян

Это второй этап по намеченному цели....😜😜😜

Арарат Ананикян

И дальше по этапу...

Ми
Михаил

Ну и что в этом плохого , если воспитание не позволяет понятно , но ведь Вы тоже живая

Ми
Михаил

По моему такая естественность такого мужчины даже умиляет или приносит радость , спрос это хорошо

Плакат Любимым

Не будь в природе интернета, всё было бы также, но с более серьёзными последствиями.

Плакат Любимым

Ну так ничего удивительного и даже ничего осудительного не вижу в подобном предложении, как со стороны мужчины, так и со стороны женщины! Другое дело, что предложение может быть принято или отклонено. Нужно уметь достойно принять и тот, и другой вариант.

Ан
Аня

Не пойму что возмутило больше ) что сразу не предложил или вообще что предложил ))

Ангелок... Тот Ещё)))))

)))))Что предложил вирт..а не реал!

Ан
Аня

Это был сарказм небольшой ))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я его уловила)

Дмитрий Ерепов

Логическое продолжение отношений)) толко вот как этот Вирт вообще происходит??!!

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я не знаю и знать не хочу.

Дмитрий Ерепов

Ок сам смысл этого слова узнал недавно и как-то не могу себе даже представить это.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

истинный джентельмен, потому что предложил, а мог бы присунуть не спрашивая)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да кто бы ему дал?))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

да кого виртуальный насильник будет спрашивать)

Ангелок... Тот Ещё)))))

В чс его и вся недолга))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

пока ты его в ч.с закинешь, он уже успеет запятнать твою честь и целомудрие)))

Демонолог Миднайт

Ох уж эти злые коварные мужчины, так и норовят сорвать цветочек целомудрия)

Олег Храмов

Смотря что возникла между ними может половинку встретил родственную душу

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это допускается)

Олег Храмов

А почему не возможно

Андрей Волощенко

какие здесь могут быть знаки внимания? ответы на её вопросы что ли?))))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Комплименты)

Андрей Волощенко

комплименты святлячку и картинке?))))) а где гарантия что вы не мужик?)))или ему всё равно с кем виртовать )

Ангелок... Тот Ещё)))))

У меня было своё фото)))Убрала))

Андрей Волощенко

странные люди идут на сайт далёкий по смыслу от дейтинга за виртом))))мамбы что ли мало)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Сама не понимаю.

Краями Прошёлся

Вирт?...какая пошлость.Это же забавы для старшего школьного возраста)

Николай Кочубей

Скорее второе! Никогда не занимался виртом. Но думаю все как в жизни.

Игорь

И кто его знает, Чего он моргает. Чего он моргает, И кто его знает?

Юра Щербаков

Видать приехать не может тебя позвать стесняется видать задрод

Ангелок... Тот Ещё)))))

Истинно,задрот.

Юра Щербаков

Так и напеши ему если кто то предлагал

Ангелок... Тот Ещё)))))

Написала))))

Юра Щербаков

Молодец уважуха

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да.Мне этого не нужно.

Юра Щербаков

Да ладно