Амир Еeee

Рассказ друга-врача: Мужчина врывается в приемную больницы с криком:
- Моя жена сейчас родит в такси!!!
Я,дежурный доктор, хватаю свой чемоданчик, выбегаю на улицу, распахиваю дверь стоящего у порога такси, задираю женщине, сидящей там, юбку, и начинаю быстро стаскивать с нее трусы, чтобы проверить диаметр раскрыва матки. Женщина отчаянно сопротивляется и матерится. Немного ошарашенный ее поведением, я отступаю, и вдруг замечаю, что она не беременна. А у порога больницы стоят несколько такси.. А у вас есть семейный врач?

Ответы
Шолпан

СЛЫШАЛА ПО МОЕМУ МЫ С ТОБОЙ В ОДНОМ САЙТЕ ХОДИМ

Дина Дозморова

Я б от такого доКтора не отказалась)))

Ирина И.

гыгыгы....... я сам себе врач))))