Анатолий Сергеев

милосердие-признак старости?

Ответы
Наталья Владыкина

Нет, милосердие - это доброта, сострадание, любовь к ближнему, готовность помочь. Быть неравнодушным - вот это милосердие. Каким образом это может относиться к старости?! Если в вас есть такое качество, то оно будет с самого раннего детства и до конца. Если же нет, то думаю не стоит ждать его проявления к старости.

Анатолий Сергеев

просто по молодости оно скрываемо и невыполнимо...с возростом открыто и доступно)))

Наталья Владыкина

Не думаю так

Анатолий Сергеев

ваше право...

Gulshat Karibaeva

Это хорошо

Анатолий Сергеев

кто спорит)))

Александр Чернов

Ума...

Анатолий Сергеев

возможно и так)))

Olga Ohorodnyk

нет

Анатолий Сергеев

чего тогда)))

Olga Ohorodnyk

благородство человека

Анатолий Сергеев

рад что оно не исчезло...местами)))