Ка
Карамелька

Можно и по фотке дать характеристику человеку ?

Ответы
Владюша

Секс на одну ночь ждет вас!
Нажмите сюда, чтобы больше не получать сообщения от 4Club.

Торопитесь, предложение подходит к концу
Хотите получить неограниченный доступ к содержанию 4club? Пришло время увидеть самые сексуальные профили, ответить на наиболее интригующие сообщения и просмотреть фото и видео без границ...
Воспользуйтесь последним шансом получить 30% скидку на VIP-Пасс и насладиться всеми возможностями познакомиться с новыми людьми.
Получить скидку

VIP-членство:

безлимитная навигация
доступ ко всем фото и медия-содержаниям
больше просмотров на сайте
расширенный поиск
ПОДКЛЮЧИТЬСЯ СЕЙЧАС

Скачайте приложение на:
Google Play App Store
Управление рассылкой
ЧаВО
Прямая помощь
Акция действует до 30.03.2018

Вы получили это сообщение, потому что 21.10.2016 вы зарегистрировались на 4club.com со следующим email: malinva@mail.ru. Чтобы больше не получать данные сообщения, нажмите здесь.

Мы просим вас не отвечать на данное сообщение, так как оно не будет принято к рассмотрению.
Если у вас есть вопросы, вы можете задать их через контактную форму на сайте, кликнув на Поддержка.

Tekka Digital SA - Via Balestra 12- 6900 Lugano - CH - European VAT: EU528001072

Игорь Максимов

Конечно, можно и в молодости сказать какая работа его выберет и как удачен брак будет, много чего, только одной фото безусловно будет маловато

Павел

Кто говорит да - при наводящих вопросах как правило на 4й отвечает "шутка", кто отвечает не говорит правду

Ни
Николай

Наверно можно. Если по почерку дают характеристику человеку, то и по фото наверно можно ее дать))

Кот Макси

Читалось во вкладке "Можно и по фотке дать". - вот и думай - то ли по морде... 😸 то ли... 🤣

Кот Макси

🤣Уж извините!

Евгений Викторович

Да. И порой жаль, что только характеристику... Хотя иногда так хочется дать по морде лица...))

Александр Антонияди

Можно . Вот я глядя на твою фотку могу сразу сказать что ты Карамелька . Я угадал ? ))))

Павел Пахин

Легко ! Ты на фото похожа , на озабоченную феминистка ,со склочным характером 😃

Ка
Карамелька

Умница!!!

Павел Пахин

Ну да , я такой 😁

Ка
Карамелька

Я заменила

Павел Пахин

Чего заменила ?

Ка
Карамелька

Опечатка ))) заметила

Павел Пахин

И что ?

Ка
Карамелька

Не что

Радость

Можно. Вот Вы, например, веселая,общительная и дружелюбная...)))). Ваша очередь...

Ка
Карамелька

Одинокая я не имела ввиду семью , в душе

Радость

Надо лицо поближе...у Вас есть Вацап?

Ка
Карамелька

Я поменяю фотку сейчас

Радость

В личке ответила..

Ка
Карамелька

Спасибо

Юлия

По фото нет , но зайдя на страницу можно понять , что за человек и все такое

Ка
Карамелька

Ну это может немного намекнуть на сушность

Маргарита Злющая (77Мск)

Здесь многие дают)) И диагнозы даже ставят... Могут и судьбу предсказать))))

Ка
Карамелька

Вау ))) интересно

Маргарита Злющая (77Мск)

Дааа)) Тут столько способных людей))))

Ка
Карамелька

Наверное вы правы )))

Ме
Медея

можно, но нужно быть специалистом или очень проницательным человеком

Lаzy

Только общие черты. И то- огромная опасность кардирально ошибиться.

Де
Дед'уктор

Ну, не точную. Можно и сильно угадать, но можно и сильно ошибиться

Ка
Карамелька

И такое есть )

Акакий Акакиевич

можно и без фотки дать. только вот будет ли она правдоподобной?

Ali Agasiyev

можно! например Карамелька Ты просто прелесть!😉 🌹 🌹 🌹

Niemand Против Войны

Что за вопрос... "Можно ли по фотке дать по морде?!" -- вот вопрос!

Гордюшка

можно, характеристику дают даже по спине))😜

Александр Лепа

Да Физиогномика вполне реально.. Но только в общих чертах))

Николай Николаев

внешность обманчива, это может сделать толковый психолог