Nn

Какое место на планете у вас вызывает неприятие и почему?

Ответы
Юрий Лагун

Нет такого. Служил (участвовал в некторых событиях) в Египет, Сирия, Алжир, Югославия, Вьетнам, Куба, Ангола, Гвинея... и .... Мир прекрасен. Это зависит от того, как к этому относишься...

Юра К

На планете я то и не везде был и обычно выбираю приятные места но это легко прикинуть Там где войны тюрьмы ракавые больницы дурдомы и все такие места рукотворные

Борис

Я всю планету не объездил. ))
Как я могу судить? ))
Говорят, Париж грязный город.
Крысы по улицам бегают.
И в Лондоне тоже.

Валерий Шишкин

Украина. Бандеровцы захватили власть и пошли на поводу штатов, которые натравили русских на русских.

Лола Ололоева

Город Великие Луки. Не знаю, не люблю просто. Там тяжело дышать , все как-то неуютно и безрадостно.

Ви
Виктор

В Саратов приезжай в гости. У нас бананы и кокосы)

Лола Ололоева

Встречайте вечерним поездом

Ви
Виктор

Серьёзно, если надумаешь, в личку пищи.

Лола Ололоева

))) пропищу

Ол
Олег

Литва... не смог поговорить даже с ровесником... аж 1996 году... помять хорошая, неприязнь осталась...

Ол
Олег

я не злой... я злопамятный...

Nn

Это хорошо

Ол
Олег

это плохо

Nn

Вряд ли

Ё✨
Ёжик ✨

никакое
а вообще - есть места, в которых люди начинают чувствовать себя очень неуютно...

Ё✨
Ёжик ✨

часто люди даже не понимают, что их поведением могут управлять чужие сущности...

Nn

А может они до этого управляемые были

Ё✨
Ёжик ✨

может поэтому и управляются, что подвержены управлению

Nn

Тож так думаю.

Ё✨
Ёжик ✨

👍🙂

Денис Цыганов

Латвия. Там за деньги американских жидов происходит геноцид собственного народа

Юра

не знаю. наверное нет такого места. есть много мест которые люди изуродовали.

Миннигель

Была в этом году на Кипре, песчаные бури с Африки испортили все впечатление

Leo Chibateli

Кремль - Генеральный штаб антихристов и преступников против человечности.

Андрей Григорьев

Хм. Девушка, у меня много чего вызыает. Блин. Девушка. Ау. поговорить надо!

Андрей Григорьев

Ну опа.ж. Ну авот так и можно дальше общаться?

Nn

Ну да...

Андрей Григорьев

Хм. нУ И КА5

Nn

Да нормально. Спокойно так, приятно общаться

Андрей Григорьев

Повторите Пожалуйста Вопрос.

На этот вопрос невозможно ответить. Я не бывал во всех местах на планете.

Артем Будаев

Африка, потому что почему то весь мир им должен помочья, кроме их самих

Суетолог

Я конечно не был в Австралии,но что насмотрелся,всякого..дароу)

Суетолог

Ими не обляпаешься,так что не пожелаю)

Nn

Я с мёдом буду)

Суетолог

Тогда не обляпайся,виду тебе сие по душе))

Nn

Оченно))

Суетолог

Очевидимо))

Гравицапа Сломалась

Я вам не скажу за всю планету, вся планета очень велика-а! 🤣

Ни
Николай

Весь запад, начиная из украины, а заканчивая канадой и сша.

Bokrov Z

То что нас сотрясает в мире от разных катаклизм природы..

Clan

Там, где вместо тайги "еврозоны" туристячьи понаделали.

Соня

Думаю моя відповідь очікувана і пояснень не вимагає

Nn

Не понятно ((