Михаил Малютин

Как настроить bluetooth в Dell Inspiron m-4050????если на панели управления он присутствует.

Наталья Симоненко

Если подключать телефон?
На вин 7 / устройства и принтеры / добавить устройство /перед этим включ блютус в телефоне, если его хочешь подключить / комп найдёт телеф / ввести код в телефон.
А открыть приложение блютус: / пуск //все программы /стандартные.