Ев
Евгений

почему в характеристиках dell inspiron 1545 есть bluetooth a на компьютере его нет

помогите пожалуйста. НИКАК НЕ ПОЙМУ ГДЕ ЕГО ИСКАТЬ И КАК НАСТРОИТЬ.... может драйвер удален и что то завуалированно....

Юля Бойко

Вообще, если в характеристиках он есть и его производитель добавил, то должен работать. Но на всякий случай посмотри, а!.., сходи на офсайт и скачай драйвер для своего бука на bluetooth и поставь.