Опять Же

Как устроиться на работу с хорошей зарплатой? Понятно что такой вопрос сегодня у любого может возникнуть, просто нужно же ...

–1
Ответы
Влади Мир

В резюме запаковать нужную систему координат и при его прочтении она распакуется и вы сможете управлять ею. А когда приедете на собеседование перейдёте в нужную роль.Станете осью вращения этой системы и в зависимости от психотипа HR будете говорить ему то что он хочет услышать. Потом когда приступите к рабочим обязанностям сделаете из директора нужный вам объект исполнения будете всегда иметь повышение зарплаты и карьерный рост.

Опять Же

спасибо

Влади Мир

Обращайтесь.

Ирина

В принципе, не сложно. Иметь высшее профильное образование. Опыт работы в крупных компаниях. Рекомендации с бывшей работы. Потом проходишь собеседование. Этапа три. Последний, как экзамен. Почти на час. Не забудьте еще все свои корочки к резюме приложить. Совсем не сложно.

Опять Же

без корочек...... )

Георгий Ламбоцкий

вряд ли что-то новое поведаю. Авито, Хэдхантер, биржа труда. Все зависит от уровня запросов, опыта и навыков работы. Ну и кто на что учился, конечно.

Алекс Венцель

Для этого прежде всего нужно иметь какой-то диплом или специальность...А вакансий полно, но везде нужны специалисты со стажем...

Александр Грызлов

Смотрите объявления, центр занятости, приходите собеседоыание

Милош Йованович

кто сколько стоит то и получит.

Марго Беккер

тут что *БИРЖА*?:

Опять Же

нет конечно

Марго Беккер

странные вы тут люди..впечатление что ТУТ ваша Реальеая жизеь?

Опять Же

жизнь это всеобъемлющее понятие, можно говорить, что здесь она присутствует в более великой мере, чем это нужно на самом деле

Марго Беккер

*велиикой*??? на гумозном сайте?