Стас Артемьев

- Повзрослел - это когда перестал надкусывать купленный батон.
- Нет. Повзрослел - это когда сын стал надкусывать купленный батон.

Ответы
Люблю Тебя

поврзаслел это - когда ты смотришь на все уже реально!))а батон это фигня,у тебя может быть 3 детей а мозгов как у младшего))

Гульсум Касымова

Да...и так все незаметно происходит. Там глядишь уже и внук батон в том же месте надкусывает

Гульнара Саттарова

Нет. Повзрослел-это когда, хочется надкусить батон, но ты можешь остановиться....

Ирина Прокопцова

нет, Повзрослел - это когда радуешься, когда сын надкусывает купленный батон

Сергей Инников

И даже не всегда. скорее когда сам смог отвечать за свои поступки

Elena Tyan

и увы постарел это когда опять стал надкусывать купленный батон

Юлия Яс

повзрослел-это когда стал ждать не деда мороза,а Снегурочку))

Людмила Волокитина

это еще хорошо. Некоторые за всю жизнь так и не повзрослеют

S.
Svetlana .

хлеб уже в пакетиках продается, что бы их не наткусывали 🙂

Татьяна Марюшкина

Вот уж нет, по себе знаю, это когда батон кусает внучка!

Светлана Попова (Попова)

это когда ответственность за других берешь на себя

Са
Саша

а если сын появился в 60 лет, то это тоже повзрослел?

Любовь Полещук

А кто мешает надкусить с другой стороны?))))))))))))))))))

Ольга Рябцева

А постареем,когда этот батон будем размачивать

Надежда Малышева(Кремер)

Повзрослел-это когда стал задумываться...

Домисолька Ольга

а сейчас ты кусаешь? или уже твой сынуля?

Дядька Черномор

а постарел,когда внук стал надкусывать?.

Галага Арагонская

детство- это когда кот старше тебя

Татьяна Войнова

Точно повзрослел раз уже есть сын

Наталья

И когда успели дети подрасти