Наташа Безугленко

Помогите, пожалуйста с выбором планшета за 4000 тр.

Вот претенденты 1) DNS AirTab E74 (( Его - в том, что про него много плохого написанно, но зато там 2х ядерный процессор 1 гиг оперативки, и он намного лучше! техн. стороне )).Или Texet tm 7026 ((там одно ядрышко и 512 оперы, но зато много хороших отзывов)). Вот характеристики DNS AirTab E74 :7" планшетный компьютер на платформе Rockchip RK2918, оснащенный сенсорной панелью с 5 точками касания и фронтальной камерой. Тонкий 10-миллиметровый корпус. Операционная система Android 4.0 и поддержка мобильных приложений Google.

ПОКАЗАТЬ ТОЛЬКО ОСНОВНЫЕ
Общие параметры
Цветчерный
Модель
Модель планшета3Q Tab RC0710B
Система
Операционная системаAndroid
ПроцессорRockChip RK2918
Количество ядер процессора1
Частота процессора1000 МГц
Размер оперативной памяти512 Мб
Тип оперативной памятиDDR3
Размер встроенной памяти4.0 Гб
Слот для карты памятиесть
Тип карты памятиmicro Secure Digital HC
Макс. размер карты памяти32 Гб
ВидеопроцессорVivante GC 800 а вот характеристики, Texeta Операционная системаAndroid
ПоддержкаAndroid 4.0
Процессор/чипсетBoxChip A13 1200 МГц
Оперативная память512 Мб DDR3
Встроенная память4 Гб
Поддержка карт памятиmicroSDHC скажите какой выбрать, и посоветуйте какой лучше более менее тянучий игрушки :3,не пишите что 4000 это мало я знаю 😞,лучше дельный совет дайте заранее спс ))

Евгешка Лебедева

такая же фигня, выбрать не могу

Алия Харисова

Самый классные это iPad new 64Gb(можно и
без 4G,У нас все равно это не имеет смысла)
или же парочка других конкурентов, а именно
Acer Iconia Tab A701 или galaxy Taи хорошо
отзывались еще о Assistant AP-101 и
Prestigio MultiPad PMP5080B
mother.coop