Тт Пистолетова

Я понимаю отцу набить имя ребёнка и номер детского садика...но я искренне не понимаю, зачем матери татуировка с именем ребёнка..................?

Ответы
Майя Петрова

А вдруг забудет??? У меня муж работал в другом городе, с месяц всего. Поезд оттуда приходил к нам в час ночи. И вот открываю я ему дверь в пятницу, а он меня с порога спрашивает: "Нашему Ване сколько лет?" Я говорю: "Почему тебя этот вопрос среди ночи интересует?" Ответ: "Ходил в профком писать заявление на предоставление сыну места в детсаду, меня спросили - сколько ему лет, а я не помню... На меня так странно там посмотрели..." Я говорю: "Людей можно понять: подумали - или сын не родной, или у папы детей семеро по лавкам. У нас сын один, тебе родной, и ему 3 года." Не поверите - записал тут же себе в записную книжку: "Ване 3 года".

Дмитрий

такие тату делали в годы войны что бы не потеряться .

Анатолий Александрович Мочуло

Наверное просто склероз или он самый любимый.

Дмитрий

диагноз-беременность головного мозга

Евгений Павлов

Так ведь не хватает имени его отца.

Ильгар Гасанов

Типа появление любви к ребеньку.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Привязанность уровень паранойя

Леонид

Вдруг пьяная за ребёнком придёт

Юрий

зачем матери вообще татуировка?

Дмитрий Каракозиди

Я не понимаю, ни то, и ни другое.

Вячеслав Поминов

она любит его до САМОЗАБВЕНИЯ

Сергей Муравьев

Чтоб-не забыть на тусовке!!!

Angela Bondarenko

надо у дочи спросить зачем

Козак Донской

Наверное внебрачный

Николай Маурин

глупости

Милота))

Делать не хрен! Наверно чтоб не забыла, как назвала