Елена Санатуллина

А вы пользовались спец. изделием для прикорма Жуйка LUBBY? (Сеточка для фруктов) Вашим малышам понравилась?

Дп
Дпомпвл

Нет, не пользовалась. Предпочитаю чтоб ребёнок научился жевать, а не давился до трёх лет кусочками.

Зи
Зинфира

иногда пользовались, когда зубок не было, очень удобно, только у нас ниблер!

Иосиф Дубовской

Мы пользовались ниблиром nuby, афигенская вещь, кстати с ее помощью ребенок и научился жевать нормально

Дмитрий Федоров

нам бабушка дарила. ребенок из него вообще не ел, а только баловался

Екатерина Вдовина

С 5 мес. пользовались ниблером. в 8 мес. уже сама грызла целое яблоко.